Модель cферы и полусферы

Сферы и полусферы являются одними из самых популярных и очаровательных водных эффектов. Особенно хорошо подходят в экстерьерах современного стиля. Нуждаются в очень больших чашах, заполненных абсолютно чистой водой.

Центральная сердцевина насадки выполнена из толстой бронзы (12 мм), стержни в AISI 304 из нержавеющей стали, форсунки из точеной латуни. Трубка подачи также выполнена из нержавеющей стали, её терминал оснащён шаровым шарниром, который позволяет точное вертикальное позиционирование вместе с армирующим пьедестал на основании. По запросу доступны различными размерами (до 3,50 м диаметра). Из-за сильного распыления струй, данные насадки требуют очень большие чаши, поэтому мы вам предлагаем следовать инструкциям в таблице «минимальный диаметр чаши».

В полусферической версии, этот вид насадки даёт максимальный эстетический результат когда насадка расположена чуть выше уровня воды. Имееться те же самые функциональные характеристики насадки моделя «водяная сфера» и, таким образом, применяются те же самые инструкции для их использование.

loading